Танцевальном кружке занималось 24 - 14 из них девочки На сколько больше девочек чем мальчиков занималась танцами

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:01
    0
    24-14=10 - занималось мальчиков

    14-10=4 - девочек занималась больше на 4
  2. 23 мая, 06:46
    0
    26-14=12 - мальчиков в кружке

    14-12=2

    Ответ: девочек в танц. кружке было на 2 больше, чем мальчиков