36:11 27:4 156:10 384:100 выполни дилени с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:03
    0
    36:11=3 (ост. 3)

    27:4=6 (ост. 3)

    156:10=15 (ост. 6)

    384:100=3 (ост. 84)