Раставте действия

87619+57994:271-15975:75

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:30
    0
    1) 57994/271=2142) 15975/75=2133) 87619+214=878334) 87833-213=87620 ответ: 87620
  2. 28 июля, 17:59
    0
    1) 57994:271=214

    2) 15975:75=213

    3) 87619+214=87833

    4) 87833-213=87620