Найдите значение выражений 87619+57994:271-15975:75

В действиях

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:16
    0
    Вот напишите 1) 57994/271=214

    2) 15975/75=213

    3) 87619+214=87833

    4) 87833-213=87620