Площадь прямоугольника 14 см2, а длина 7 см. Найди ширину и периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:53
    0
    1) 14:7=2 (см²) ширина

    2) P = (7+2) * 2=18 (cм)

    Ответ: P=18 см