Найди значение выражения: (8 целых - 7 целых 13/17) * (2 целых 1/4 + 3 целых 1/3 - 4 целых 11/15) * 1

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:22
    0
    (8 - 7 13/17) * (2 1/4+3 1/3-4 11/15) * 1=4/17 * 51/60*1=3/15