Помогите решить задачу!

В трёх ящиках 90 кг., в 1 и 2 вместе 60 кг, во 2 и 3 вместе 52 кг. Сколько кг в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:46
    0
    90-60=30 в 3 ящике

    52-30=22 во 2 ящике

    60-22=38 в 1 ящике