Две трети вклада составляют 8400 сколько рублей составляет вклад?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:08
    0
    8400:2*3=12600 (р) составл яет вклад
  2. 29 августа, 04:59
    0
    У нас есть уравнение

    2/3*x = 8400

    Нам надо найти х

    Решаем уравнение и получаем из него что x = 12600

    Ответ: 12600