19 кг яблок и 17 кг груш распределили по 4 кг в каждый пакет. Сколько покетов понадобилось

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:38
    0
    (19 + 17) : 4 = 9 - пакетов

    Ответ: 9 пакетов понадобилось.
  2. 4 июня, 05:52
    0
    19+17=36 (кг) - фруктов всего.

    36:4=9 (пакетов) - понадобилось.