X·14=98+14 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:58
    0
    X*14=98+14

    x*14=112

    x=112:14

    x=8

    8*14=98+14

    112=112
  2. 4 ноября, 08:07
    0
    Х•14=112

    Х = 112:14

    Х=8