Решите уровнение 20,72 - (6,71 + q) = 1,95

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:43
    0
    20,72 - (6,71+q) = 1,95

    20,72-6,71-q=1,95

    -q=1,95-20,72+6,71

    -q=-12,06

    q=12,06

    Ответ: q=12,06