Купили две машины одна синяя другая желтая, за желтую заплатили 1120 рублей, а за синюю в з раза больше сколько стоят эти две машины? помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:13
    0
    Желтая: 1120 рублей

    Синяя: 1120*3=3360 рублей

    Обе: 1120+3360=4480 рублей

    Ответ: 4480 рублей
  2. 20 ноября, 12:41
    0
    1) 1120*3 = 3360 (р) - синяя машина.

    2) 1120+3360=4480 (р) - стоят две машины

    Ответ: 4480 рублей