В ящике было 54 кг яблок взяли 23 кг яблок из этого ящика а потом положили 7777888 кг яблок сколько яблок стало в ящике помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:46
    0
    54-23 = 3131+7777888=7777919