Sin3x/5=1 как решать?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:22
    0
    Sin (3x/5) = 1

    3x/5=п/2+2 пn, n€z

    3x=5 п/2+10 пn, n€z

    x=5 п/6+10 пn/3, n€z