Решить уравнение х - 2/7 = 3/14; 5/8 * Х = 1 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:30
    0
    Х=3/14+2/7

    х=1/2

    х=11/4:5/8=11/4*8/5=11/1*2/5

    х=12/5