Общий множитель 1,4 и 2,1 и 2,8

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:01
    0
    1,4=0,2*7

    2,1=0,3*7

    2,8=0,4*7

    Общим множителем будет 7.

    Ответ: 7.