Решить уравнение - 3 3/7 : (2/7 x) = 3 1/3 : 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:50
    0
    2/7 х=3 3/7/3 1/3:5/9

    2/7 х=24/7:6

    2/7 х=4/7

    х=4/7:2/7

    х=2

    Ответ: 2