Cтороны прямоугольника 15 см и 9 см. Найди его периметр при помощи действий сложения и умножения.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:19
    0
    (15+9) •2=48

    24

    15+9+15+9=48

    24 39
  2. 8 июня, 16:46
    0
    Если все правильно понимаю, то так

    Р = (15+9) * 2=48 см