902-x·3=845 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:15
    0
    902-х*3=845

    -3 х=845-902

    -3 х=-57

    х=-57: (-3)

    х=19
  2. 6 марта, 07:30
    0
    902-х*3=845

    902-3 х=845

    3 х=902-845

    3 х=57

    х=57:3

    х=19

    902-19*3=845

    845=845