Скорость пассажирского поезда 60 км ч, а скорость самолета 800 км ч.

На сколько больше километров преодолеет самолет, чем поезд за 3 ч движения?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:45
    0
    1) 60*3=180 км-т поезд за 3 часа

    2) 800*3=2400 км-самолет за 3 часа

    3) 2400-180=2220 км

    Ответ: на 2220 км больше проезжает самолет
  2. 30 июля, 08:35
    0
    1) 60*3=180 преодолеет поезд

    2) 800*3=2400 самолёт

    3) 2400-180=2220

    Ответ: Самолёт на 2220 км преодолеет больше поезда.