8 клас Решите квадратное уравнения (2 х-9) (х+1) = (х+3) (х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:58
    0
    (2 х-9) (х+1) = (х+3) (х-3)

    2 х²-9 х+2 х-9=х²-9

    х²-7 х=0

    х (х-7) = 0

    х₁=0

    х₂=7