Найдите сумму корней уравнения или корень уравнения (если он единственный) (x2 + 4x) 2 + 9 (x2 + 4x) + 20 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:56
    0
    30x+54x + 20 = 0

    30x+54x = - 20

    84x=-20

    x=20/84

    x=4.2