Путь от одной станции и до другой товарной станции поезд прошёл за 9 часов, а пассажирский за 6 часов. Найдите скорость пассажирского поезда. Если скорость товарного поезда равна 40 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:33
    0
    =9*40=360 км весь путь скорость пассаж. = 360/6=60 км/ч