После того как Антон разместил на 6 страниц по 8 марок унего осталось 15 марок Сколько всего марок у Антона

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:29
    0
    1) 6*8=48 мар - на 6 страницах

    2) 48+15=63 мар - всего

    Ответ: 63 марки
  2. 28 октября, 00:49
    0
    6*8=48 марок разместил

    48+15=63 марки было всего