Сколько будет 5 целых 10/15 - 12/15

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:25
    0
    5 10/15 - 12/15 = 4 25/15 - 12/15 = 4 13/15
  2. 24 июня, 06:05
    0
    Будет 4 целых 25/15 - 12/15 = 4 целых 13/15