3-4x-8+9x=9-4x

3 4 8

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:08
    0
    5 х-5=9-4 х переносим известные в одну сторону не изв в другую 5 х+4 х=9+5

    9 х=14

    Х=14/9. Х = 1 цел 5/9