3. Записать разложение бинома (1 - 2 а) 6

(3b - 1) 5

4. Найти числа а, b и с из равенства

(3x2 + ax - b) (x + 2) = 3x3 + cx2 + 3x - 2

[ (4x2 - аx + b) (x - 1) = 4x3 - 5x2 + сx - 3].

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:28
    0
    3 х2-345=

    4 х304-234=5 х2+3=