заполни пропуски. Найди значение выражений. (83-29) * 0+1*56-48: (6*8) = ... + ... - ... = 75:75-0:75+1:1 = ... - ... + ... = 25:1 + (54-54) : 9-7*9:63 = ... + ... - ... =

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:56
    0
    (83-29) * 0+1*56-48: (6*8) = 0+56-1=55

    75:75-0:75+1:1 = 2) = 1-0+1=2

    25:1 + (54-54) : 9-7*9:63 = 25+0-1=24
  2. 12 сентября, 11:21
    0
    1) = 0 + 56 - 1 = 55

    2) = 1 - 0 + 1 = 2

    3) = 25 + 0 - 1 = 24