Найти RD и C окружности если S круга 50,24 см в кв

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:40
    0
    RD^2 (радиус) = S/число пи=50,24/3,14=16 см

    С (длина) = 2*число пи*RD=2*3,14*16=100,48 см