Помогите

5 2/3 : 2/3

Кто не понял

Пять целых две третьих разделить на две третьи

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:03
    0
    5 2/3: 2/3 = 17/3:2/3=17/3*3/2=17/2=8 1/2 или 8,5