1) 4*8=32 (п)

2) 32*3=96 (п)

Ответ: 96 четырёхугольнтков.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:41
    0
    1) 4*8=32 (п) 2) 32*3=96 (п) Ответ: 96 четырёхугольников