5*x=140-70 кто паможет

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:53
    0
    5*х = 140-70

    5*х = 70

    х = 70:5

    х = 14
  2. 29 августа, 11:38
    0
    5*x=140-70

    5x=70

    x=70:5

    x=14