Помогите пажулуста решыть премеры

-4 а+2 (-0.5+2 а) =

6-а-х - (3-а-х) =

5 а+7³а-14 а=

-6 п+2 п-п+5²п=

Буду рад кто паможет.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:07
    0
    -4 а-1+4 а=-1

    6-а-х-3+а+х=3

    5 а+343 а-14 а=334 а

    -6n+2n-n+25n=20n