7 рядов пихт и 9 таких же рядов лиственниц. Лиственниц высажено на 20 деревьев больше. сколько пихт? сколько лиственниц?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:57
    0
    1) 9-7=2 (ряда) - 20 деревьев

    2) 20:2=10 (деревьев) - 1 ряд

    3) 9*10=90 (деревьев) - лиственицы

    4) 7*10=70 (деревьев) - пихты
  2. 20 ноября, 16:37
    0
    9-7=2 (ряда) - 20 деревльев

    20:2=20 (деревьев) - 1 ряд

    9*10=90 (деревье) - лиственицы

    7*10=70 (деревьев) - пихты