Вынесли периметр прямоугольника со стороной 3 дм и 16 см?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:09
    0
    P = (30+16) * 2=92 см

    P=92cм
  2. 20 мая, 21:43
    0
    P=30+30+16+16=92 см P кпадрата