Найдити делимое если x разделить на 17 равно 3 остаток 10

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:09
    0
    17 * 3 + 10 = 64 - делимое.

    Ответ: 64.
  2. 18 января, 15:34
    0
    Х/17 = 3,1

    Х/17 = 31/10

    10 х = 527

    Х=52,7