Х - (317,25+532,54) = 652 3+467,46

4

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:32
    0
    Х - (317,25+532,54) = 652,3 + 467,464

    Х - (317,25+532,54) = 1107,764

    X=1107,764+317,25+532,54

    X=1957,554
  2. 22 июня, 17:53
    0
    X - (317,25+532,54) = 652

    x-849,79=652

    x=652+849,79

    x=1501,79

    Ответ: х=1501,79

    3+467,46=470,46