2/3+7/12+3/10+9/20

решение

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:57
    0
    2/3+7/12=1 целая1/4

    1 целая1/4+3/10=1 целая11/20

    1 целая11/20+9/20=2

    Ответ 2.
  2. 3 ноября, 07:22
    0
    2/3+7/12+3/10+9/20 = 40/60+35/60+18/60+27/60=

    =120/60=2