Вычислите, записав данные вилечины в кг:

1) 3,4 кг+839 г

2) 2 кг 30 г-1956 г

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:57
    0
    1) 3,4+839=3400+839=4239=4 кг 239 г~4,2 кг

    2) 2 кг 30 г - 1956 г=2030-1956=74 г
  2. 6 марта, 08:09
    0
    1) 4, 239 кг

    2) 0, 074 кг