Какие размеры может иметь прямоугольный лист бумаги площадью 150 смв квадрате если его стороны выражаются целым числом сантиметров кратным пяти

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:36
    0
    S=a*b.

    30*5=150

    10*15=150

    150.