Какие размеры может иметь прямоугольный лист бумаги площадью 150 см2, если его стороны выражаются целым числом сантиметров, кратным пяти?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:27
    0
    S=a*b 30*5=150 10*15=150
  2. 7 октября, 16:52
    0
    15 см•10 см

    5 см•30 см

    Все кажется