Какие размеры может иметь. Какие размеры может иметь прямоугольник площадью 150 см2, если длины его сторон выражаются целыми числами, кратными 5?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:48
    0
    S=a*b 30*5=150 10*15=150