30+80-60 + (450+600) решите

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:14
    0
    80-60=20+30=50 + (450+600) = 50+1050=1100
  2. 3 февраля, 19:47
    0
    Ответ на твоё решение равно 1100