Легкое уравнение по алгебре.

2-3 (x+3) = - 2x-6

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:13
    0
    2-3 х-9=-2 х-6

    -3 х-7=-2 х-6

    -3 х+2 х=7-6

    -х=1

    Х=-1