В автобусе 56 мест. В кассе прадали 17 детских и 35 взрослых билетов на этот автобус. Сколька билетов асталось прадать?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:57
    0
    56-17=39

    39-35=4

    Ответ: 4 места осталось продать
  2. 21 сентября, 02:34
    0
    1) 17 + 35 = 52 билетов продали

    2) 56 - 52 = 4 билета осталось