Сократительной дроби и запишите в виде десятичной дроби:

17/34

24/32

39/60

27/75

15/24

Если что вот это - / это разделительная черта

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:29
    0
    17/34 = 1/2 = 0,5

    24/32 = 3/4 = 0,75

    39/60 = 13/20 = 0,65

    27/75 = 9/25 = 0,36

    15/24 = 5/8 = 0,625
  2. 5 мая, 17:55
    0
    17/34 = 1/2 = 0,5,

    24/32 = 3/4 = 0,75,

    39/60 = 13/20 = 0,65,

    27/75 = 9/25 = 0,36,

    15/24 = 5/8 = 0,625