Моторная лодка, собственная скорость которой 25 км|ч, проплыла 4 ч по течению реки и 3 ч против течения. Какое расстояние проплыла моторная лодка, если скорость течения реки 2 км|ч?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:55
    0
    25+2=27 км в час скорость по течению

    25-2=23 км в час скорость против течения

    ,27*4=108, км по течению

    23*3=69 км против течения

    108+69=177 км
  2. 1 марта, 01:16
    0
    25+2=27

    25-2=23

    27*4=108km

    23*3=69km

    108+69=117km