26+b+83 при b = 14; 7;

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:45
    0
    1. 26+14+83=123

    2. 26+7+83=116
  2. 6 февраля, 10:22
    0
    26+14+83=123; 26+7+83=116