2/9 х = 5/12 не уравнением

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:10
    0
    2/9 от какого-то числа = 5/12

    5/12 : 2/9 = 15/8 = 1 7/8

    Ответ: 1 7/8