Запишите выражение 25-12x + (x-5) (x+5) - (5-x). (5-x) во 2 степени если что. В Виде многочлена стандартного вида

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:23
    0
    25 - 12x + (x - 5) (x+5) - (5 - x) 2=25-12 х+х2-25-25+10 х-х2=-2 х-25